Тогда Вам станут доступны задания олимпиады, разбор занятий кружков, консультация и многие другие сервисы
Уважаемые участники конкурса "Задача дня"
Подводятся итоги. Доставлены баллы, которые по разным причинам отобразились не сразу. Сейчас все верные ответы учтены. Если у Вас есть вопросы или Вы считаете, что Ваш верный ответ не оценен, пожалуйста, пишите на почту. Разберемся.
В ближайшее время мы напишем победителям, что они победители. Как обычно, в качестве призов будут предложены книжки, календари или другие издания, имеющиеся в магазине "Математическая книга" МЦНМО по выбору победителей.
И, как обычно, мы предлагаем непростую задачу на каникулы. В отличие от предыдущей задачи 2025 года, к этой задаче мы знаем ответ и решение. Пишите свои варианты на почту prob-in-school@yandex.ru.
Верные решения будут также отмечены призом.